<kbd id="9aopbre2"></kbd><address id="fx1qhtaq"><style id="brc1hdty"></style></address><button id="eru4wzx1"></button>

          跳过导航

          Faculty & Staff

            名称 标题
          Chris Alessandro 亚历山德罗,克里斯 Ë三一,招生测试(e)中
          Cathy Ambrose 刘汉铨,凯蒂 C2-C6艺术
          Jeff Anderson 安德森,杰夫 Head Varsity 越野 & 跟踪 Coach
          Randy Anderson 安德森,兰迪 HS摄影
          Kimber Andrews 安德鲁斯,金伯 1A级
          Vickie Ballard 巴拉德,薇琪 2B级
          Julie Beard 胡子,朱莉 ËIIB
          Remsen Beitel beitel,雷姆森 HS护
          Adam Bishop 主教,亚当 足球,个人健身,PE,年鉴,健身房经理
          Jan Blanchard 布兰查德,扬 C7-C12艺术
          Callie Bonds 债券,凯丽 C5语言艺术
          Lisa Boyd 博伊德,丽萨 C5 & C6 Math
          Cynthia Brandt 勃兰特,辛西娅 3A级
          Tim Brandt 勃兰特,蒂姆 乐队指挥
          Jennifer Brayton 布雷顿,珍妮弗 C7预代数
          Bree Breig breig,布雷 高中管理
          Trudy Brock 布洛克,特鲁迪 C5 & C6 历史
          Vickie Brown 棕色,薇琪 会计,采购
          Amber Burgin 布尔金,琥珀 语法 School Administrator, C5 & C6 Latin
          Liz Bush 灌木,利兹 设备
          Mike Christie 克里斯蒂,麦克 排球,学术碗,女子篮球,助理。 HS棒球
          Lisa Clay 粘土,丽萨 C7 & C8 Science
          Lisa Cloeter cloeter,丽萨 C9生物学,解剖学C12 /生理学
          Pat Cochran 科克伦,拍拍 C3性质研究
          Joe Davis 戴维斯,乔 设备经理
          Kerwin Dees D形,Kerwin的 竞技总监,助理。管理员,HS院长的学生,男生篮球队主教练
          Diana Drake 公鸭,戴安娜 College & Academic Advisor
          Katherine Edmonds 埃德蒙兹,凯瑟琳 Ë三号B
          Melanie English 英语,梅兰妮 3B类
          Jim Evans 埃文斯,吉姆 C10化学,物理C11
          Christian Fantoni Fantoni的,基督教 C9 & C10 Latin, C11 English
          Kathleen Foreman 工头,凯瑟琳 3C类
          April Gilbert 吉尔伯特,四月 财务人员,招生办公室主任
          Kathleen Gilbreath gilbreath,凯瑟琳 IEP,学生资助
          Shaunna Hjelm 耶尔默,shaunna 管理员 - 接待员,ERB测试
          Paige Jacobsen 雅各布森,佩奇 C7语言艺术
          Josh Jared 贾里德,乔希 C9几何,微积分C12,院长指令和课程,中学
          Victoria Juarez 华雷斯,维多利亚 E-C6音乐
          Chris Kauffman 考夫曼,克里斯 C7 & C8 Latin
          Hannah Lapo 拉波,汉娜 C8 历史, C7 & C8 Logic, Dean of Students - School of 逻辑
          Judy Lilly 礼来,朱迪 C1 & C2 Nature Studies
          Robin Lincecum 林斯卡姆巴,罗宾 二号一个,招生
          Laura Lingenfelter 林根费尔特,劳拉 1B类
          Bob Mareburger mareburger,鲍勃· 前演算,助理。 HS足球,助理。 HS男孩篮球,HS选修课
          Donna Martin 马丁,唐娜 2A级
          Destiny McPheeters mcpheeters,命运 文法学校管理员,C6语言艺术
          Mitchell Montgomery 蒙哥马利,米切尔 设备
          Melissa Morey 莫雷,梅利莎 4A级
          Denise Newton 牛顿,丹尼斯 特别活动,二号助手
          Jim O'Dea O'Dea的,吉姆 C8代数,C12历史,助理。学生管理员,院长 - 逻辑学
          Julie Parette parette,朱莉 厨房经理,午餐管理员
          Laura Peace 和平,劳拉 文法学校体育,体育管理,stuco
          Karah Peters 彼得斯,karah 1C类
          Peggy Peters 彼得斯,佩吉 保险,福利,人事,人力资源
          Will Phillips 菲利普斯,意志 C7 & C11 历史, HS Debate
          Jon Paul Pope 教皇,乔恩保罗 C9 & C10 English
          Sean Ramsay 拉姆齐,肖恩 PE,田径asstistant主任助理。 HS女生篮球,HS棒球教练
          Alison Ramsey 拉姆齐,艾莉森 Spanish & Admin
          R.B. Roberts 罗伯茨,R.B。 C9 & C10 历史
          Weston Roberts 罗伯茨,韦斯顿 头队打足球教练
          Scott Robinson 罗宾逊,斯科特 C9 & C12 修辞
          Tracy Rodriguez 罗德里格斯,麦蒂 C9-C11西班牙
          Bill Roller 辊,票据 头校女生高尔夫教练
          Maggie Roller 辊,麦琪 头男子一组高尔夫教练
          Jennifer Ruley ruley,珍妮弗 类图4b
          Carole Jeanne Runnels runnels,阿玲珍妮 护士
          Jean Sears 西尔斯,牛仔 C7 & C8, C9-C12 Theatre & Choir
          Andy Shapleigh shapleigh,安迪 校长
          Phillip Shaw 肖,菲利普 C11 & C12 Latin, C10 & C11 Theology
          Katty Simmons 西蒙斯,凯蒂 体育课C1-C6,女孩网球6-8
          Cassie Smith 史密斯,卡西 Ë三B和教练欢呼
          Jennifer Smith 史密斯,詹妮弗 冲压车间经理,拍卖协调,平面设计,市场营销
          Beth Sullivan 沙利文,贝丝 C4 & C5 Science
          Jane Treat 请客,简 C7 & C8 Debate
          Sherry Turpen turpen,雪利酒 HS舞台艺术
          Amy Unrau unrau,艾米 3C类
          Karina Vande Brake 范德制动,卡琳娜 E-C1艺术,接诊,测试(C1 +),助手
          Amy Vu 似曾相识,艾米 护士, Health & Safety Coordinator
          Cheryl Wassall wassall,谢丽尔 College & Academic Advisor
          Tim Wortman wortman,蒂姆 C8郎艺术,C12 AP英语

              <kbd id="ns0dxw35"></kbd><address id="27e148tb"><style id="gapphqfp"></style></address><button id="68aht8n3"></button>